понедельник, 2 сентября 2013 г.

Зеленая инициатива нашего ОСББ - сбор макулатуры

Уважаемые соседи!

Приглашаем Вас приобщиться к замечательной инициативе нашей управляющей Светланы Романовны и дворника Наташи - передаче на переработку макулатуры, которая так или иначе выбрасывается нами, жителями дома.

Вы можете собирать в отдельный мусорный пакет ненужную домашнюю макулатуру - коробочки, листики, фантики, чеки, журналы, книги, картонные коробки из-под бытовой техники, а затем передавать ее дворнику для сдачи или просто оставлять в зоне между консьержной и колясочной.


Зачем все это?

В первую очередь, поддерживая эту инициативу, мы будем меньше вывозить общего мусора по дому, а, следовательно, сэкономленные деньги направлять на благоустройство придомовой территории.



Во вторых, передача макулатуры на переработку позволяет сократить наше влияние на рост мусорных хранилищ под Киевом, а это - уменьшение загрязнения атмосферы, подземных вод.


И, в третьих, это наше реальное заявление себе, миру, что мы не равнодушны к тому, что нас окружает, каким воздухом мы дышим, какую воду мы пьем, какие продукты мы потребляем.



Хочешь изменить мир - начни с себя :)

Присоединяйтесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.