пятница, 25 апреля 2014 г.

Кража кустов с большой клумбы под домом

Уважаемые соседи!

К сожалению, у нас неприятная новость. НАШ ДОМ ОБВОРОВАЛИ. Как мы писали ранее, в субботу, 12.04.14 был проведен весенний субботник, на котором были сделаны красивые клумбы в стиле "Альпийская горка" (две - рядом с детской площадкой; одну, большую - за домом). Но уже с воскресенья на понедельник с большой клумбы за домом пропали:
  • туи шаровидные - 3 шт по 75 грн.
  • самшит - 16 кустов по 30 грн.
  • спирея желтая - 2 куста по 55 грн.

Так печально, что есть люди, которые ради своих корыстных интересов не останавливаются ни перед чем.

Если Вы случайно видели кого-либо, кто в вечернее или утреннее время копался в клумбе за домом (кроме дворника, конечно), пожалуйста, сообщите об этом Светлане Романовне или здесь, в комментариях.

Также сейчас ведутся переговоры с руководством стоянки, возможно, их камеры могли заснять вора, если он "работал" в сравнительно светлое время (ночью со стороны нашего дома на стоянку бьют прожекторы).

Чтобы предотвратить такие случаи в будущем, предлагаем сделать видеонаблюдение всей территории нашего дома. Деньги собираются еще с ноября прошлого года, но, к сожалению, сдало только 20 квартир. Пожалуйста, активно присоединяйтесь. Деньги Вы можете сдать дежурному консьержу

Зная, что территория дома находится под наблюдением (о чем мы обязательно всем сообщим, развесив соответствующие таблички) у злоумышленников будет меньше шансов остаться безнаказанными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.