понедельник, 8 октября 2012 г.

Дата, время и место официального собрания по созданию ОСББ

Как Вы наверняка уже знаете, официальное собрание жильцов дома по поводу голосования по созданию ОСББ состоится 21.10.2012, в 18:00, в помещении школы №111 (находится сразу за озером, ее видно с окон и балконов нашего дома).

Вот официальное объявление:

П О В І Д О М Л Е Н Н Я

Ініціативна група мешканців будинку №34-A по вул. Урлівській в Дарницькому районі м.Києва в складі: Бондирєва А.М., Бурцева Л.В., Жолобов А.Г., Забула Т.М., Лопатьєв П.С., Пархоменко Д.В., Солдатенко Р.В., Солдатова Т.М., Явдощенко Д.О., скликає установчі збори зі створення об'єднання співвласників багатоквартирного будинку (ОСББ), які відбудуться 21.10.2012 р. о 18 годині в актовій залі школи №111 по вул. Здолбунівській, 7-Б.

Проект порядку денного:
1. Інформація про організаційно-правові основи та економіку ОСББ.  
2. Обговорення і прийняття рішення про ОСББ.
3. Затвердження статуту ОСББ і кошторису.
4. Вибори органів управління ОСББ.
5. Інше


Начиная с четверга на прошлой неделе представители инициативной группы дома начали делать поквартирный обход с целью информирования о проведении собрания, его даты, времени, места

Есть законодательно установленная процедура по созданию ОСББ, с ней Вы можете ознакомится в Законе Украины "Об ОСББ". В рамках этой процедуры в процессе подготовки собрания жителям дома - владельцам квартир - нужно расписаться на нескольких документах:
  1. Подтверждение, что получил(а) информацию о проведении собрания (1 копия)
  2. Подтверждение площади своей квартиры, доли в общей площади дома (2 копии)
Все эти документы есть у представителей инициативной группы, которые делают поквартирный обход.

Если по какой-либо причине представители инициативной группы Вас не посетили (например, Вас не было дома с 19:00 до 21:30 в Чт и Пт на прошлой неделе), пожалуйста, подпишите эти документы - они находятся в консьержной. Это важно. Заранее благодарны!

1 комментарий:

  1. Карта, как дойти
    [url=http://smages.com/?v=map.jpg][img]http://smages.com/thumbs/map.jpg[/img][/url]

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.