среда, 3 октября 2012 г.

Название для ОСББ

В Уставе ОСББ, который будет представлен на собрании жильцов дома 21 октября, должно быть указано название для ОСББ.

Приглашаем Вас приобщиться к этому творческому процессу. Оставляйте в комментариях к этой новости Ваши идеи по названию ОСББ нашего дома.

Начинаем творить :) Предлагайте!

10 комментариев:

  1. "Маяк"
    У Озера...да и символично так.

    ОтветитьУдалить
  2. Предлагаю название «ЛЕО» - тоже очень символично: дом наш по цвету напоминает «царя зверей» - символ силы и благородства; к тому же еще напоминает героя известного мультика – кота Леопольда с его девизом «Давайте жить дружно!». У нас даже доска объявлений с таким девизом есть. С уважением, Татьяна Николаевна, кв. 125

    ОтветитьУдалить
  3. Звертаючись до історичних аспектів, що викладені у статті http://blog.i.ua/search/?type=label&words=53131 :
    Люди жили тут привітні, добрі, талановиті — вміли працювати та активно відпочивати. Село мало свої «кутки» з історичними назвами: Корольок, Гай, Убедь, Острів, Пограниччя, Заріччя, Лавин куток, Красииця, Бесарабочка, Могущий, Дарницький... І кожен куток мав свої пісні, своїх артистів, музикантів.
    та враховуючи те, що Позняки має глибокі історичні корні - перші згадки сягають 1500 років, пропоную назвати наш ОСББ одною із історичних назв кутків села Позняки, що перераховані у статті мають милозвучні назви. Наприклад я б у свою чергу запропонував – Красиця, Заріччя або Острів. Ви у свою чергу можете вибрати самі з наведеного переліку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солдатова Т.Н., кв.12515 октября 2012 г. в 14:50

      Эти предложенные названия действительно заслуживают особого внимания – большое спасибо за эту историческую справку. Радует, что на месте нашего дома жили такие интересные люди. Мне нравится очень «Заречье», есть в нем какие-то уют и тепло…

      Удалить
  4. Заріччя +1 Мне оч. понравилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю в нем прослеживаеться и историческая связь. Единственное, думаю не все знают о нашем голосовангии на сайте. Возможно нужно будет распечатать инфу о том , что идет голосование и развесить листочки рядом с теми в которых инфа о собрании.

      Удалить
  5. Есть еще одно предложение ... Урлівська Чайка ... было взято как рабочее название для устава ОСББ. Если нравится, пожалуйста, напишите +1 в ответе на этот комментарий. К сожалению, в голосование по названию еще один вариант ответа нельзя добавить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно вынести список названий на голосование, непосредственно на собрании, так как народ голосует не активно, да и как -то сумбурно.

      Удалить
    2. Юрий, поверьте, название для ОСББ - это не самый важный вопрос в данном случае. Слава Богу, в наш дом уже провели интернет и у всех желающих есть доступ. Плюс мы вывесили объявления о сайте на всех видных местах на первом этаже, регулярно сообщаем о новых постах на форуме. Следовательно, делаем вывод, что тем, кому этот вопрос не безразличен, уже проголосовали или проголосуют в ближайшее время. А кому "все равно", то им будет "все равно" и во всех остальных случаях. В устав мы вставим то название, которое наберет максимальное количество голосов на этом сайте. На собрании будет утверждаться устав. Пожалуйста, прочитайте его внимательно. Ждем Ваши комментарии.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.